Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Спасите наши спортивные площадки!



Бадминтонные площадки в парке Царицыно под угрозой!

Первые волейбольные площадки в парке Царицыно мы видим на фото 1928 г. (!)  рядом с Хлебным домом.
Нынешние, а так же бадминтонные, а так же беседки для занятий шашками и шахматами были заложены нашими отцами и нами в 1960-е годы - жителями самого густонаселенного Южного округа Москвы.
Мы и наши дети - внуки поддерживаем их в прекрасном состоянии, проводим ежедневные тренировки в любую (!) погоду и регулярно устраиваем соревнования.
Сотни человек ежедневно, а всего тысячи всех возрастов, наслаждаются спортом на свежем воздухе!
Среди нас есть мастер спорта международного класса, мастера и разрядники, принимающие участия в престижных международных и российских турнирах.
Без преувеличения, это лучшие и старейшие открытые спорт. площадки г. Москвы, а может, и всей России!
Примерно 10 лет назад территорию парка окружили металлической оградой, поставили КПП с охраной, при этом вырубили весь подлесок и кустарник.
Территория получила статус особо охраняемой зоны (природной).
Теперь нам заявляют, что спортплощадки не вписываются в данную зону, и угрожают их снести ( внимание!!) к чемпионату мира по футболу 2018 г.
Чем мы можем помешать уважаемым футболистам - непонятно?! По той же причине угрожают снести танцевальную веранду которой пользуются пенсионеры (и не только они), таких людей - многие сотни.
В 2015 г. межрайонная природоохранная прокуратура проверила состояние дел и подтвердила их соответствие Федеральному закону 1995 г. об Особо охраняемых природных территориях, а также постановлению правительства Москвы от 9 апреля 2002 г.,  где говорится что "допускается использование выделенных участков природных парков в физкультурно- оздоровительных целях".
Таким образом, мы видим, что некоторые чиновники (несмотря на законность использованию данных площадок) своими действиями вносят  ненужную социальную напряженность среди жителей Москвы (включая огромное кол-во пенсионеров) в  преддверии выборов президента РФ и Чемпионата Мира по футболу.
Подпишите петицию
https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8?recruiter=
358431368&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-lg-share_petition-reason_msg